Многофункциональный комплекс безопасности Proventia Network MFS

Код курса Т504, 2 дня

Статус

Курсы по продуктам IBM Internet Security Systems (IBM ISS)

Аннотация

Данный учебный модуль, наряду с модулем Т501 “Система централизованного управления SiteProtector”, является необходимой составляющей частью подготовки специалистов к работе с системой предотвращения сетевых атак Proventia Network IPS.

В рамках практического курса рассматриваются основные возможности многофункционального комплекса безопасности Proventia Network MFS, представляющего собой комплексное решение для защиты периметра сети. Специалисты получают знания, необходимые для внедрения устройства Proventia Network MFS в корпоративной сети и его конфигурирования, навыки управления устройством с помощью Proventia Manager, а также навыки мониторинга и анализа событий, обнаруживаемых устройством. Курс содержит полные сведения по архитектуре устройства Proventia Network MFS, назначению входящих в его состав функциональных модулей и их настройке.

Курс подготовлен при активной поддержке компании IBM. При подготовке курса использованы материалы, предоставленные компанией IBM.

Аудитория

Предварительная подготовка

В качестве предварительной подготовки рекомендуем:

В результате обучения

Вы приобретете знания:

Вы сможете:

Пакет слушателя

Комплект учебных материалов.

Дополнительно

Выпускники получают свидетельство об обучении Учебного центра “Информзащита”.

Выпускники могут получать бесплатные консультации специалистов Учебного центра в рамках пройденного курса.

Программа курса

Итоговый зачет