Система обнаружения сетевых атак Network Sensor

Код курса Т508, 1 день

Статус

Курсы по продуктам IBM Internet Security Systems (IBM ISS)

Аннотация

Данный учебный модуль, наряду с модулем Т501 “Система централизованного управления SiteProtector”, является необходимой составляющей частью подготовки специалистов к работе с системой обнаружения сетевых атак Network Sensor.

В рамках практического курса рассматриваются основные возможности системы обнаружения сетевых атак Network Sensor. Курс содержит полные сведения по архитектуре сетевого сенсора, назначению входящих в его состав функциональных модулей и их настройке. Специалисты получат знания, необходимые для внедрения и начального конфигурирования сетевого сенсора в корпоративной сети, навыки управления сенсором с помощью системы SiteProtector, а также навыки мониторинга и анализа событий, обнаруживаемых сетевым сенсором.

Курс подготовлен при активной поддержке компании IBM. При подготовке курса использованы материалы, предоставленные компанией IBM.

Аудитория

Предварительная подготовка

В качестве предварительной подготовки рекомендуем:

В результате обучения

Вы приобретете знания:

Вы сможете:

Пакет слушателя

Комплект учебных материалов, разработанных специалистами Учебного центра “Информзащита”.

Дополнительно

Выпускники получают свидетельство об обучении Учебного центра “Информзащита”.

Выпускники могут получать бесплатные консультации специалистов Учебного центра в рамках пройденного курса.

Программа курса

Итоговый зачет